» » Первенство по мини-футболу

Первенство по мини-футболу

02 февраля прошли матчи второго тура Первенства города Балхаш по мини – футболу.
Весьма неожиданными результатами завершились ряд встреч в рамках первенства города по-мини футболу. Самым драматичным и по накалу страстей получился матч между командами «Барс» и «Сарбаз». Равные по силу дружины сумели показать яркий атакующий футбол и итоговый счет матча мог изменится в любую минуту. Борьба на каждом участке поля шла до конца игры. В итоге приемуществом в один мяч выиграли футболисты «Барса».
Безнадежно проигрывая футболистам «Қорғау қызметі» с крупным счетом в первой половине матча, игроки «Адилета» серьезно взялись за дело во втором тайме. В этой игре мячи в ворота противоборствующих сторон влетали в каждые 2,3 минуты. Матч завершился со счетом 9:8 в пользу «Қорғау қызметі».