» » Турнир по футболу.

Турнир по футболу.

1 октября в СОШ № 61, расположенной в 15 микрорайоне Майкудука состоялось торжественное закрытие первенства города Караганды по футболу среди учащихся общеобразовательных школ, который проходил в период с 25 по 29 сентября.

В турнире организованной городским отделом физической культуры и спорта и отделом образования г. Караганды принимали участия учащиеся общеобразовательных школ, юноши до 1995 года рождения. В финальной стадии турнира участвовали 14 лучших команд Караганды, победители кустовых соревнований. Все игры проходили в упорной борьбе, команды продемонстрировали красивый, зрелищный футбол, проявили волю к победе. И в итоге ІІІ место завоевала команда средней школы № 25 из Пришахтинска. ІІ место заняла команда средней школы № 81, расположенной на Юго-Востоке. І места завоевала команда средней школы № 61. Команду победителей поздравили представитель городского отдела образования и специально приехавшие на это торжество футболисты ФК «Шахтер» Игорь Солошенко, Вадим Боровский и Жамбыл Кукеев.